новини

Сумские хоккеисты дебютировали в Кубке Украины по хоккею среди мужских команд

27.08.2019 12:55

В Виннице состоялся розыгрыш кубка Украины по хоккею на траве. В первом раунде на поле местного стадиона вышли дебютанты Кубка – воспитанники сумской СДЮШОР «Динамо». Ребята в своем матче победили ХК «ПК-Старт» (Житомирская обл.) - 6:1. Счет долго держался 2:1 в пользу нашей команды, пока наши ребята настроились, собрались, разыгрались и в четвертом периоде забросили еще четыре мяча в ворота соперника. В 1/4 финала парни играли против вице-чемпиона Украины винницкой команды «ШВСМ-Олимпия». К сожалению, более опытные винничане одержали уверенную победу - 15:4. И в итоге сумчанам осталось побороться за 5-8 места, обыграв сборную Черновицкой области (5:4), сумчане закончили соревнования на 7 месте.