новини

Сумскому хоккею - 40 лет

10.09.2018 16:18

Именно столько лет в нашем городе существует женская команда по хоккею на траве, и этому славному юбилею был посвящен настоящий спортивный праздник, который состоялся на поле в детском парке «Сказка». Началось все с товарищеского матча, в котором встретились игроки легендарного призера чемпионатов СССР - «Буревестника» и сборной игроков МСК «Сумчанка», многие из которых работают в клубе тренерами.

В первом тайме «Сумчанка» открыла счет в матче, но уже через несколько секунд - в следующей атаке, «Буревестник» отыгрался, после чего забил еще дважды, а во втором тайме закатил еще три мяча, на которые их младшие коллеги смогли ответить только одним голом. В итоге «Буревестник» выиграл товарищескую встречу с убедительным счетом 6:2.